19 игроков «Енисея-СТМ» – в сборной России U17

1 марта 2024

Команда Николая Нершуа проведет тренировочные мероприятия в Новогорске с 29 февраля по 3 марта и Красноярске с 4 по 7 марта в Красноярске.

Сборная будет поделена на два состава по территориальному признаку: в Красноярске соберутся 48 игроков «Красного Яра» и «Енисея-СТМ», а в Новогорске 50, представляющие регионы западной части страны. В рамках сборов кандидаты сдадут беговые и силовые тесты, а завершат программу тренировочных мероприятий тест-матчи, которые команды проведут в Зеленограде и Красноярске между собой.

В Красноярске в тренировочном лагере примут участие 19 игроков системы «Енисей-СТМ»: Дмитрий Белунов, Кирилл Бонавцов, Артем Будим, Артем Генов, Спартак Ермолов, Сергей Иларионов, Леонид Камалдинов, Руслан Козин, Евгений Кривицкий, Владислав Лейниш, Александр Лисицын, Сергей Мисуна, Даниил Пименов, Александр Покидышев, Кирилл Рудой, Марк Соломатов, Егор Трофимов, Богдан Хахалин, Сергей Шевцов.

В тренерский штаб команды Николая Неруша вошли: Алексей Скрипник, Иван Прищепенко (оба – «Красный Яр), Степан Ефремов (Московская академия регби), Кирилл Захаров (Пензенская область) и Сергей Бабкин (Липецкая область).  

Полные составы -- в графике Федерации регби России

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти