Выбор «Енисея-СТМ»!  

17 марта 2024

17 марта «Енисей-СТМ» посетил Генеральное консульство России в Анталье, где принял участие в Выборах Президента Российской Федерации 2024.  

Тренерский штаб Александра Первухина, команда и персонал прошли процедуру голосования, а также встретились с Генеральным консулом России в Анталье Сергеем Ветриком.

18 марта «Енисей-СТМ» завершит программу тренировочного лагеря в Белеке и во второй части дня вылетит в Красноярск.

Второй тренировочный лагерь лидера Pari Чемпионата России 2023/2024 пройдет с 10 по 22 апреля в Сочи.

Прямая речь

Александр Первухин, главный тренер «Енисея-СТМ»:

Сегодня мы далеко, но в то же время – вместе со всей страной, с нашим родным Красноярским краем участвуем в Выборах Президента России. Ключевое слово здесь – «вместе». Мы вместе с теми ребятами, которые на передовой рискуют своими жизнями, мы вместе со всей страной гордимся и поддерживаем их. Вместе мы сила, одна страна. И сегодня мы вместе голосуем за то счастливое будущее нашей страны, в которой жить нам, нашим детям и внукам.

Дмитрий Герасимов, капитан «Енисея-СТМ»:
В очередной раз в момент главных выборов в России мы оказались на сборах в другой стране. Но хорошо, что есть такая возможность – выполнить свой гражданский долг даже здесь. Сегодня у нас выходной и мы решили этой возможностью воспользоваться. Приехали в Анталью, проголосовали, здесь очень приятная атмосфера.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти