«Дочки говорят, что игроки похожи на викингов – такие же огромные и бородатые»

18 марта 2024

История одной фотографии

16 марта «Енисей-СТМ» сыграл в Турции с «Динамо» и добился убедительной победы (31:17). Помимо результативного и яркого регби этот тест-матч украсила замечательная история. На нем побывали болельщик «Енисея-СТМ» Владимир Мисюк, его жена Полина и их дочери Валерия и Варвара.

Прямая речь
Владимир Мисюк, болельщик «Енисея-СТМ»:

Мы из Абакана, больше четырех лет живем в Аланье, но не теряем связи с родиной, часто летаем домой. На 8 марта мы сняли отель в Белеке, так получилось, что в нем же разместился «Енисей-СТМ». Это было невероятное совпадение, ведь я еще в 2007 году был на регби, когда команда играла у нас вынесенный матч. Мы узнали, будут ли тесты здесь, в Турции, и, конечно, сразу решили, что будем приезжать на них. Так мы и сделали, посмотрели и игру по заданиям, и полноценный тест-матч. Получили огромное удовольствие от регби, от атмосферы; дочки говорят, что игроки похожи на викингов – такие же огромные и бородатые. 

Перед игрой в субботу Александр Юрьевич подошел и сказал, чтобы мы не торопились уезжать после и обязательно сделали общую фотографию с командой. Это, конечно, память на всю жизнь. Эмоциям нет предела! Огромное спасибо клубу!

Как я уже сказал, мы часто летаем в Абакан, и если в это время «Енисей-СТМ» будет играть в Красноярске, то мы обязательно приедем.

Ждем в гости, друзья!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти