Никита БАРЫШНИКОВ: "Во Владивосток приедем обозленными"

1 сентября 2020

Лидер и капитан "Енисея-СТМ-2" Никита Барышников попытался найти причины поражения в матче против "Владивостокских Тигров" и рассказал с какими эмоциями команда приедет в октябре на ответную игру.

Никита БАРЫШНИКОВ: "Не хватило реализации своих моментов. Не хватило дисциплины. Судья перед игрой сказал, что общение с ним будет только через капитана или вице-капитана. Но вы видели сами, что наши игроки сами хотели что-то высказать, апеллировали к арбитру. Виновата команда. Можно было сказать что-то про судью, но нет - виновата команда. Поплатились за свою недисциплинированность. Может еще и сильно поверили в себя. Сейчас до 3 сентября отдыхаем, потом посмотрим видеозапись, разберем. Ну а потом второй круг, ничего еще не закончено, все еще впереди.

- Как думаешь, во Владивостоке другая игра будет?

- Думаю, да. Там мы навяжем битву. Понимаю, что игра пройдет на их поле, при их болельщиках. Но туда мы приедем обозленными!"

Напомним, "Енисей-СТМ-2" накануне обидно проиграл "Владивостокским Тиграм" на "Авангарде" 22:24 и пропустил соперника на первое место в Дивизионе "Николаев". После первого круга наша команда идет на второй позиции и отстает от лидера на 2 очка. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти