Наши девушки сыграют в снежное регби

10 декабря 2020

Регбистки "Енисея-СТМ" примут участие в Открытом Кубке Федерации регби Москвы. Завтра в столицу отправятся 12 спортсменок. В списке отсутствуют девушки, находящиеся сейчас на УТС сборной России по регби-7 в Сочи. При этом в состав включена группа спортсменок из нашей школы.

Итак, 12 декабря в Москве на Воробьевых горах "Енисей-СТМ" будут представлять: Диана Глушенко, Людмила Артамонова, Ирина Трапезникова, Елена Сульчиева, Александра Ефанова, Дарья Бельтюкова, Евгения Стеблинская, Александра Керженцева, София Путилова (2002 г.р.), Надежда Поминчук (2001 г.р.), Ксения Кузнецова (2002 г.р.). Также в заявке дебютантка "Енисея-СТМ", воспитанница московского регби опытная Александра Алисеенко. В наш клуб она перебралась из ЦОП-Москомспорта.

В Открытом Кубке Федерации регби Москвы помимо "Енисея-СТМ" в женской части соревнований сыграют "Слава" (Москва), "Торпедо" (Москва), "Энергия" (Казань), "Витязь" (Пермь) и "Нева" (Санкт-Петербург). Расписание игр станет известно позже. Прямая трансляция будет организована на интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба, а также на телеканале "Старт". 

ФОТО (с) ФРР Игрок "Енисея-СТМ" и сборной России Александра Казанцева заносит попытку в матче чемпионата Европы 2019 года. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти