В финале!

10 мая 2021

Енисей-СТМ" благодаря мощнейшему второму тайму разгромил "Красный Яр", выиграл серию и вышел в финал чемпионата России! Впереди игры за золото.

Начало игры осталось за хозяевами. Кушнарев забил штрафной. Наша команда ответила мощным отрезком игры, в который уместились два штрафных Рамиля Гайсина и попытка Карела дю Пре.

Но "Красный Яр" вернул интригу. Попытка Пруидзе и реализация Кушнарева - 11:10 к перерыву.

А вот второй тайм полностью остался за "Енисеем-СТМ". Две попытки Давита Месхи, заносы Дениса Симпликевича и Никиты Барышникова и три реализации Гайсина. Соперник ответил только заносом Зоно.

39:15 - "тяжелая машина" выигрывает серию и выходит в финал. Первый матч против "Локомотива" 23 мая на "Авангарде".