До титула пол-шажка!

23 мая 2021

"Енисей-СТМ" разгромил "Локомотив" в первом финальном матче - 48:6. Наша команда без пяти минут чемпион России! Теперь через неделю в Пензе нужно поставить жирную точку в непростом сезоне.

Сегодня при полном стадионе "тяжелая машина" показала настоящий мастер-класс. Быстрая попытка Дениса Симпликевича задала тон. В первом тайме еще отличились Евгений Елгин и Давит Месхи. Три реализации и штрафной забил Рамиль Гайсин - 24:6 к перерыву.

Во втором же тайме гости очков не набрали. У нас же попытками отметились вновь Симпликевич, а также Фридл Оливье и Карел дю Пре. Гайсин забил еще три реализации и штрафной. Причем для Оливье это были первые очки в составе "тяжелой машины"!

Теперь ответный матч 30 мая на "Первомайском". Надо победить опять и доказать, что мы сильнейшие в России!