Сибирская Тяжелая Машина!!! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!

30 мая 2021

"Енисей-СТМ" завоевал 11-й чемпионский титул! В Пензе наша команда во второй раз в финальной серии обыграла "Локомотив". "Тяжелая машина" весной 2021 года предстала перед регбийной общественностью непобедимой армадой!

Пол-тайма потребовалось нашим ребятам на то, чтобы набрать обороты. К этому моменту, "благодаря" собственным ошибкам, мы уступали в счете 0:6. Но затем собрались и уже к перерыву обратили ход матча вспять. Попытки Евгения Елгина и Дениса Симпликевича вкупе с одной реализацией Рамиля Гайсина позволили повести 12:6.

В начале второго тайма наших ребят было не остановить. Одна за другой попытки Фридла Оливье и Алексея Михальцова практически сняли вопрос о победителе. В концовке команды обменялись попытками - у нас занес Константин Узунов (Александр Будыченко попытку реализовал). 29:13 - вторая победа в финале "Енисея-СТМ".

"Тяжелая машина" - одиннадцатикратный чемпион России!!!