День матча: "Енисей-СТМ" - "Стрела"!

1 октября 2021

Сегодня "Енисей-СТМ" проведет первый после еврокубкового перерыва матч Чемпионата России. Соперник - открытие сезона казанская "Стрела", идущая в данный момент на 4 месте. 

Казанцы приехали в Красноярск в сильнейшем составе и с явным намерением продолжить "свержение авторитетов". В этом сезоне на счету "Стрелы" уже есть победы над "Локомотивом", "Славой", "Красным Яром", а также ЦСКА и "Ростовом". Да и в проигранным матчах с "Металлургом" и "ВВА-Подмосковьем" казанцы были близки к выигрышу. 

В составе "Стрелы" выделяются легионеры - участники Кубка Мира в составе сборной Намибии Дамиан Стивенс и Йохан Тромп. Вот только первый выйдет на поле на замену, а второй и вовсе не прилетел в наш город. Повышенное внимание стоит уделить и нападающим - мастеровитым перволинейцам Казаликашвили, Визажу, братьям Давудовым, хорошо знакомому нам гиганту Красильнику, быстрым трехчетвертным Людику, Фильюну и Гафарову. Есть в "Стреле" и наши полпреды - арендованные казанцами нападающие Кирилл Кузьмичев (выйдет в старте) и Даниил Суксов (начнет игру на скамейке запасных).

Так что матч нас ожидает напряженный и жаркий! Приходите поболеть за "тяжелую машину" на стадион - не смотря на дождь! Под надежным козырьком болеть за любимую команду будет комфортно - тем более в перерыве болельщиков ждут аукцион (главный лот - фирменный мяч с автографами) и розыгрыш призов от наших партнеров. Билеты еще есть на сайте и в кассах "Авангарда".

Если же по каки-либо причинам на стадион вы не попадаете, смотрите прямую трансляцию на канале "Матч! Страна" и на официальных интернет-ресурсах ФРР  нашего клуба. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти