Состав на матч с ЦСКА. Большие перемены

4 октября 2021

Тренерский штаб "Енисея-СТМ" после сегодняшней "раскатки" определился с заявкой на важный матч против ЦСКА. В линии нападения произведена серьезная ротация. 

Травмированного в игре со "Стрелой" Антона Макаренко во второй линии сменит Максим Гаргалык. Кроме этого возвращается в состав Николаас Эстхёйзен. Отдых получил Фридл Оливье, а Андрей Темнов отправился в запас. Также с первых минут на поле выйдет Константин Узунов. В остальном на поле выйдут те же игроки, что и в игре с казанцами.

Итак, стартовый состав: 1. Азамат Битиев 2. Питер Якобс 3. Николаас Эстхёйзен 4. Максим Гаргалык 5. Евгений Елгин 6. Павел Бутенко 7. Франко Шутте 8. Виталий Немцев - 9. Константин Узунов 10. Рамиль Гайсин - 11. Виктор Кононов 12. Дмитрий Герасимов 13. Денис Симпликевич 14. Алексей Михальцов - 15. Эрл Доуври. Запас: 16. Денис Машкин 17. Никита Барышников 18. Степан Серяков 19. Андрей Темнов 20. Юрий Баранов 21. Алексей Щербань 22. Хетаг Дзобелов 23. Евгений Малышкин.

Матч "Енисей-СТМ" - ЦСКА пройдет завтра на стадионе "Авангард" и начнется в 18.00. Спешите приобрести билеты. В связи с последними новостями от Роспотребнадзора не исключены меры по ужесточению ограничений. Завтрашняя игра точно пройдет в присутствии зрителей, а вот что будет дальше...

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти