"Енисей-СТМ-м" вылетел в Москву

13 октября 2021

Молодежная команда "Енисея-СТМ" уже в ранге чемпиона отправилась в Москву на заключительные игры сезона. Завтра наш резерв сыграет со "Славой", а через 4 дня сразится с ЦСКА.

Турнирные задачи "молодежка" решила, но очень хочется завершить Чемпионат России победно! Ну а в игре с "армейцами" помочь и своим землякам из "Красного Яра", которые ведут с москвичами отчаянную борьбу за "серебро".

В поездку оправился 21 игрок: 

нападающие Рамазан Алиев, Данил Шумерин, Никита Егоров, Александр Новик, Владимир Тонкошкуров, Данил Бурлаков, Филипп Бурый, Евгений Малышкин, Максим Кемаев, Данил Орлик;

полузащитники Ефим Рябищук, Александр Белослудцев, Роман Рофиев;

защитники Кирилл Гавричков, Виталий Безматерных, Александр Матвеев, Хетаг Дзобелов, Артем Ровский, Никита Толстихин, Семен Гарманов, Илья Шаповалов.

К матчу с ЦСКА в Москву прилетит нападающий Виталий Климов, чья дисквалификация заканчивается 15 октября, а также форварды Дмитрий Сипкин и Кирилл Домбровский, и защитники Никита Домбровский и Данила Заболотных. Четверо последних сейчас защищают цвета сборной Сибиркого Федерального университета на Первенстве России среди студентов. 

Матчи со "Славой-м" и ЦСКА-м пройдут 14 и 18 октября соответственно. Прямые трансляции запланированы на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти