"Енисей-СТМ" отправляется на финал!

14 октября 2021

16 октября на "ВТБ-Арене" в Москве пройдет финальный матч Кубка России 2021 года. "Енисей-СТМ" в роли номинальных хозяев встретится с "ВВА-Подмосковьем". Сегодня наша команда провела последнюю тренировку в Красноярске и вечером вылетает в столицу.

В поездку отправятся 24 игрока. Нападающие Азамат Битиев, Никита Барышников, Денис Машкин, Симон Вестраадт, Николаас Эстхёйзен, Степан Серяков, Иннокентий Зыков, Евгений Елгин, Павел Бутенко, Антон Макаренко, Андрей Темнов, Карел дю Пре, Фридл Оливье, Виталий Немцев, Франко Шутте. Полузащитники Алексей Щербань, Константин Узунов, Рамиль Гайсин. Защитники Виктор Кононов, Денис Симпликевич, Дмитрий Герасимов, Юрий Баранов, Алексей Михальцов, Эрл Доуври. Уже в Москве к команде присоединится Хетаг Дзобелов, заявленный сегодня на игру нашей "молодежки".

Завтра у команды капитанская тренировка. Сам финал пройдет в субботу и начнется в 17.30 по красноярскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Матч! ТВ" и официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти