День матча: "Енисей-СТМ" - "Тель-Авив Хит"

23 октября 2021

Сегодня наша команда продолжит выступление в Суперкубке Европы. В Москве на стадионе "слава" "Енисей-СТМ" сразится с "Тель-Авив Хит".

Наш соперник - совсем недавно созданная команда, в которой по большей части играют легионеры из Фиджи, Южной Африки и других стран. При этом есть и звезды - англичанин Габриэль Ибитойе, например, или намибиец, участник Кубка Мира-2015 Ренальдо Ботма. 

В своем первом матче израильская команда проиграла грузинскому "Блэк Лайон" 10:33. И сегодня наверняка планирует набрать первые очки в Суперкубке. "Тель-Авив Хит" уже неделю живет и тренируется в Москве и более или менее адаптировалась к условиям.

Сегодня утром работники стадиона "Слава" попытались привести поле в порядок. Как получится - узнаем по ходу матча. Игра начнется в 18.30 по красноярскому времени. Обслуживать игру будет шотландская бригада арбитров.

Кто из поклонников регби сейчас в Москве - приходите на стадион "Слава"! Билеты можно приобрести на сайте Кассир.ру. Будет организована и прямая трансляция - на телеканале "Матч! Игра". Поддержим "тяжелую машину"!

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти