Сборная России сыграет с Чили: три игрока "Енисея-СТМ" во составе

18 ноября 2021

В субботу, 20 ноября в Сочи сборная России проведет первый тест-матч против Чили. Тренерский штаб включил в состав трех игроков "Енисея-СТМ". Причем в старте выйдет игрок нашей "молодежки" Денис Семиков.

Семиков впервые вызван в главную сборную. На прошлой неделе он в составе российской "молодежки" стал бронзовым призером Первенства Европы. И оказался в числе семи игроков, которые присоединились к "медведям" после встречи с Испанией.

Также в стартовом составе сборной России на матч с Чили выйдут Константин Узунов и Рамиль Гайсин. А вот прошедшие весь этап подготовки к матчам с Нидерландами и Испанией, но так и не сыгравшие Виталий Климов и Хетаг Дзобелов вновь остались вне заявки, как и Виктор Кононов, отличившийся попыткой в игре против "Лос Леонес".

Состав сборной России на субботнюю игру:

1. Евгений Мишечкин 2. Дмитрий Пархоменко 3. Владимир Подрезов 4. Александр Ильин 5. Герман Силенко 6. Виталий Живатов 7. Антон Сычев 8. Никита Вавилин 9. Константин Узунов 10. Рамиль Гайсин 11. Даниил Потиханов 12. Кирилл Голосницкий 13. Денис Семиков 14. Андрей Карзанов 15. Алексей Голов 16. Александр Иванов 17. Валерий Морозов 18. Антон Дроздов 19. Егор Зыков 20. Иван Чепрага 21. Денис Барабанцев 22. Павел Кириллов 23. Глеб Фарков.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти