Молодежь "Енисея-СТМ" сыграет в "ФосАгро - Кубке России" по регби-7.

7 декабря 2021

Молодые регбисты "Енисея-СТМ" сыграют в Сочи в рамках "ФосАгро - Кубка России по регби-7". Наша команда постарается превзойти свой прошлогодний бронзовый результат.  

Игры Кубка пройдут 11-12 декабря. Команды элитного дивизиона, согласно регламенту, смогут выставить только игроков не старше 23 лет. Остальные коллективы сыграют основными составами. Благодаря третьему месту в прошлом сезоне, "Енисей-СТМ" попал в более или менее удобную группу. В соперниках только один соперник из элиты - "Застава 7" (серебряный призер Кубка России по регби-7 2020 года). Также "тяжелая машина" сыграет с "Богатырями" (не путать с "Кубанью"), сборной Липецкой области и пермским "Витязем". В плей-офф за медали выходят две лучшие команды.

Другую группу можно назвать "группой смерти". В ней собрались "ВВА-Подмосковье" (победитель Кубка России по регби-7 2020 года), "Локомотив-Пенза", "Кубань", ЦСКА и сборная Калининградской области-"Балтийский шторм".

Свои матчи группового этапа "Енисей-СТМ" проведет в субботу: в 15.00 (время красноярское) с "Витязем", в 16.50 с "Богатырями", в 18.30 с "Заставой 7", в 20.10 со сборной Липецкой области. 

Состав нашей команды, который отправится в Сочи опубликуем в ближайшие дни. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти