"Енисей-СТМ" отправляется на "семерку" в Сочи

9 декабря 2021

Сегодня молодежь "Енисея-СТМ" вылетает в Сочи, где в ближайшие выходные пройдет "Фосагро - Кубок России" по регби-7. В составе нашей команды 13 игроков. 

Из Красноярска сегодня отправляются Евгений Малышкин, Семен Гарманов, Никита и Кирилл Домбровские, Максим Кемаев, Александр Белослудцев, Илья Шаповалов, Роман Рофиев, Виталий Безматерных, Кирилл Кузьмичев, Денис Семиков и Артем Ровский. Уже в Сочи к команде присоединится Хетаг Дзобелов.

Из игроков, кто мог бы усилить команду, дома остались травмированные Данила Заболотных, Алексей Бернаучис, Александр Матвеев и Тимур Маслов - все они становились бронзовыми призерами Кубка России по регби-7 2020 года. Еще два игрока того состава - Питер Якобс и Ефим Рябищук в стане главной команды готовятся к матчам Суперкубка Европы.

В борьбу за Кубок наша команда вступает 11 декабря. Соперниками "Енисея-СТМ" на групповом этапе станут "Застава 7" (Санкт-Петербург), "Богатыри" (Краснодар), "Витязь" (Пермь) и сборная Липецкой области. Прямые трансляции турнира запланированы в Интернете. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти