"Енисей-СТМ" вернулся к тренировкам в Красноярске

10 марта 2022

Регбисты "Енисея-СТМ" возобновили тренировки на "Авангарде". По возвращении со сбора в Турции игроки получили несколько выходных дней, а сегодня приступили к занятиям. В первый день команда работала на скоростной и силовой подготовкой. 

Тренировалась команда практически в полном составе, традиционно с привлечением большой группы молодых игроков. Отсутствует только Шамиль Магомедов, получивший несколько дополнительных дней отдыха и находящийся сейчас дома в Дагестане, а также Давит Месхи, который в составе сборной Грузии готовится к матчам Чемпионата Европы против Румынии и Испании. Кроме этого с ограничениями тренируется Денис Симпликевич. А Алексей Михальцов прошел сегодня медобследование по поводы повреждения, полученного в первом тест-матче с "Локомотивом". 

В скором времени наша команда будет чередовать занятия на "Авангарде" с тренировками в "Футбол-Арене "Енисей". В таом режиме "Енисей-СТМ" проведет ближайшие две недели. Дальнейшие планы - в частности второй выездной сбор на юге России - будут зависеть от многих факторов. Напомним, что Чемпионат России наша команда возобновит 9 апреля перенесенным матчем против "Металлурга". 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти