Юноши "Енисея-СТМ" одержали принципиальную победу

21 марта 2022

Юноши "Енисея-СТМ", представляющие наш клуб в Чемпионате Красноярского края выиграли четвертый матч. Наши ребята в напряженном матче с юношеской командой "Красного Яра" одержали волевую победу и продолжают возглавлять турнирный зачет. 

Начало игры прошло с преимуществом соперников, но "яровцам" не удалсь совершить результативных действий. Счет открыли "енисеевцы". Попыткой отметился Артем Ильин, а Роман Сенченко ее реализовал. "Красный Яр" на исходе тайма ответил своей реализованной попыткой. А в начале второй половины вырвался вперед - 7:12.

Играть оставалось порядка 10 минут, когда "Енисей-СТМ" "взорвался" двумя подряд результативными атаками. Попытки на счету Романа Муравьева и Дмитрия Семикова (этот занос реализовал Сенченко). А на последней минуте Данила Маньковский окончательно развеял сомнения в победе "тяжелой машины". Реализация Сенченко установила окончательный счет - 26:12.

В других матчах игрового дня "80-е" уверенно разобрались с березовским "Ирбисом" - 37:7. А дубль "Красного Яра" не оставил шансов "Соболю" - 72:0.

За два тура до финиша предварительного этапа лидерство удерживают юноши "Енисея-СТМ" - 17 очков после 4 матчей. У ближайшего преследователя - "80-х" 15 очков. Третьим идет "Красный Яр-дубль" - 11 очков. Нашим ребятам осталось сыграть с аутсайдерами - "Журболом" и "Соболем". 

фото (с) Сергей ЯРЛЫКОВ 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти