"Енисей-СТМ" узнал соперников по туру и расписание игр

22 марта 2022

Центр проведения соревнований определил состав групп 3 тура Чемпионата России по регби-7 и составил расписание игр. Заключительные этапы соревнований пройдут в Сочи 26-27 марта и 2-3 апреля.

Наша команда в 3 туре сыграет в группе с "Заставой 7" (Санкт-Петербург), "ВВА-Подмосковьем" (Монино) - соответственно второй и третьей командами на текущий момент. Также в соперниках "Ростов" и "Кубань" (Краснодар). В группе Б 4 клуба - лидер чемпионата "Локомотив-Пенза", а также "Стрела" (Казань), "Красный Яр" и "Таганий рог" (Таганрог).

"Енисей-СТМ" будет открывать тур матчем с "Заставой 7" - 26 марта в 14.00 по красноярскому времени. В этот же день в 16.00 матч с "ВВА-Подмосковьем", а в 19.20 поединок с "Ростовом". 27 марта нашей команде предстоит игра с "Кубанью" (в 14.00). А затем, в зависимости от занятого места, полуфинальные и стыковые матчи. Только в том случае, если "Енисей-СТМ" займет последнюю строчку в группе, тур для "тяжелой машины" завершится еще до стадии плей-офф.

Добавим, что в Сочи "Енисей-СТМ" отправится в четверг. В этот же день опубликуем состав, который вылетит на заключительные туры Чемпионата России по регби-7. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти