Крупная победа над "Локомотивом"!

30 апреля 2022

"Енисей-СТМ" одержал очередную бонусную победу. На этот раз оказался разгромлен "Локомотив". Наша команда победила 54:17 и продолжает лидировать в Чемпионате России.

На протяжении 20 минут "тяжелая машина" расшатывала плотную оборону пензенцев. И, наконец, Рамиль Гайсин открыл счет после классного удара ногой Алексея Щербаня. Рамиль добавил еще и реализацию.

А до конца первого тайма "Енисей-СТМ" взял "город" "Локомотива" еще трижды. Отличились Улдис Саулите, Никита Чурашов и Давит Месхи. Гайсин реализовал еще две попытки - 26:0 к перерыву.

Второй тайм начался с попытки Ники Цирекидзе и реализации Сергея Янюшкина. Но это только раззадорило "Енисей-СТМ". Тут же отличился Фридл Оливье. А затем попытками отметились Никита Чурашов, Никита Барышников и Константин Узунов. Две реализации забил вышедший на замену Александр Будыченко.

Пензенцы ответили двумя своими заносами - от Цирекидзе и Реваза Бродзели.

Очередня крупная победа "Енисея-СТМ" - двенадцатая в Чемпионате России!