Побеждаем "ВВА-Подмосковье" с бонусом!

6 мая 2022

"Енисей-СТМ" берет 5 очков в важнейшем поединке Чемпионата России. Со счетом 36:10 наша команда уверенно побеждает "ВВА-Подмосковье" в Монино.

Нашей команде удалось начало поединка. Уже к 17 минуте "Енисей-СТМ" занес трижды. Дважды отличился Алексей Щербань, еще одна попытка на счету Никиты Чурашова. Две реализации забил Рамиль Гайсин.

Монинцы в промежутке между этими попытками добились только одного забитого Лейтоном Экстиным штрафного. До конца же 1 тайма "Енисей-СТМ" усилиями Давита Месхи еще увеличил отрыв - 24:3. Вот только воспользоваться преимуществом в двух игроков не смог.

Начало второго тайма осталось за хозяевами. Попытку Франко Нодье арбитр отменил. А вот занос Михаила Бабаева был чистым. Экстин его реализовал. На это "тяжелая машина" ответила двумя попытками - Никиты Барышникова и Давита Месхи. А Гайсин обе из реализовал.

Стоит сказать, что на поле нередко пылали страсти. До драки дело не дошло, но было где-то очень рядом с этим.

Наша команда продолжает сохранять уверенное лидерство и этой победой до предела запутывает ситуацию в борьбе за оставшиеся три путевки в плей-офф.