Дмитрий ГЕРАСИМОВ: "Получилось выполнить задачу"

6 мая 2022

Капитан "Енисея-СТМ" Дмитрий Герасимов высказал удовлетворение результатом и началом матча. Самое главное, по словам центра нашей команды, получилось выполнить поставленную задачу. 

Дмитрий ГЕРАСИМОВ: "Всегда приятно выигрывать. Особенно в выездных матчах. Особенно у такого сильного соперника. Знали, что сегодня не получится легкой прогулки. Понимали, что хозяева попытаются нам навязать сегодня свою игру.и сделают все возможное, чтобы обыграть нас на своем поле. 

Но мы в хорошей физической форме, здорово вкатились в чемпионат. И задача была сегодня только одна - побеждать. Так и получилось. Было прекрасное у нас начало матча. Заработали первые быстрые очки, занесли три попытки. А потом пропала немного концентрация. Стали ошибаться, терять собственные мячи. Отсюда - пришлось защищаться, немного очков пропустили. Но, в принципе, справились. Было много открытой игры, много контратак соперников. Поэтому приходилось много времени в защите провести. 

Но, все нормально! Это было не лучшая, конечно, игра. Будем разбираться. Но мы рады! Продолжаем идти дальше. Через несколько дней дерби!"

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти