Дерби уже завтра!

11 мая 2022

12 мая на "Авангарде" суперрегби! "Енисей-СТМ" принимает "Красный Яр". Красноярское дерби в прекрасную погоду! Зрелище, которое нельзя пропустить!

Сегодня команды провели последние приготовления. "Капитанские" тренировки "Енисей-СТМ" и "Красный Яр" "откатали" на своих стадионах. Скоро тренерские штабы откроют все карты - в каких составах предстанут перед зрителями красноярские гранды

Никого не должно вводить в заблуждение текущее положение команд. Если "тяжелая машина" де-факто уже обеспечила себе победу в регулярном чемпионате. То "Красный Яр" пока даже плей-офф себе не гарантировал. При этом левобережный коллектив имеет шестиматчевую победную серию. А значит завтра выйдет на поле "Авангарда" с надеждой победить.

Тем более, что на кону Кубок Юрия Николаева, которым сейчас владеет "Енисей-СТМ". И отдавать его "тяжелая машина" не намерена. Еще один интересный факт. "Красный Яр" - последняя команда, которая нанесла поражение "Енисею-СТМ" на внутренней арене. Случилось это в августе 2020 года.

Завтра нас ждет зрелище, которое просто стыдно не увидеть воочию. А значит надо поторопиться! Билеты в продаже тают с большой скоростью! Успевайте! Стартовый свисток в 19.00, но мы готовим традиционный праздник. Приходите пораньше. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти