«Исторически между нашими командами всегда хорошие матчи»

26 августа 2023

Главные тренеры резервов «ВВА-Подмосковье» и «Енисея-СТМ» – с результатами встречи в Красноярске

Александр Хрокин, главный тренер резерва «ВВА-Подмосковья-М»:
Мы настраивались на «Енисей-СТМ», исторически между нашими командами всегда проходят хорошие матчи. У ребят сегодня получился матч практически до конца. Они выполнили ту установку, которую я им давал, навязали борьбу сопернику, что и отражалось на табло на протяжении 75 минут встречи. Штрафные и решения судейской бригады в конце встречи вызывают сомнения, о чем не хотелось бы говорить. В игре с «Яром» нам удалось сохранить состав, но тем не менее, играем не полной заявкой, в последние 10-15 минут как раз не хватает скамейки запасных. Счет на табло, мы поздравляем «Енисей-СТМ» с победой, но мы забрали бонус защиты, надеюсь, что в турнирной таблице он нам пригодится. Ребята выложились сегодня на все 120 процентов, схватка отработала без замен. За этот матч могу поставить им твердую пятерку с плюсом.

Андрей Отроков, главный тренер «Енисея-СТМ-М»:
Во-первых, мы допустили плохое начало – сразу пропустили попытку. Дальше стали нагонять, забрали инициативу, но слишком рано поверили в победу и маячащий бонус, недооценили соперника с первых секунд матча. Монино молодцы, собрались и активно играли. Я считаю этот матч поражением – мы отдали бонус защиты и не взяли атакующий бонус. Сегодня мы проиграли половину земли и раков в первом тайме, также большие вопросы к нашим полузащитникам. Сделаем выводы по отрицательным и положительным моментам встречи.