ЕНИСЕЙ-СТМ-М х ЦСКА-М
Матчи в сезоне 2022

64:12 – 12 сентября 2022. Красноярск
50:10 – 19 сентября 2022. Москва

14 сентября на стадионе «Фили» в Москве «Енисей-СТМ-м» проведет первую встречу в сезоне 2023 с ЦСКА-м. Это будет уже вторая игра для команды Андрея Отрокова за прошедшую неделю в Москве. Напомним, что 9 сентября молодежка «Енисея-СТМ» одержала бонусную победу над «ВВА-Подмосковье-м» (45:32).

В сезоне 2022 дубли «Енисея-СТМ» и ЦСКА встречались дважды.

В домашнем матче 12 сентября «Енисей-СТМ-м» лидировал с первых минут встречи – на четыре попытки от хозяев в первом тайме «армейцы» сумели ответить двумя. Во втором тайме очки набирал только «Енисей-СТМ» – пять безответных заносов принесли красноярцем победу с бонусом (64:12).

Через неделю в ответной встрече в Москве, осложнившейся непогодой на «Фили», дубль «Енисея-СТМ» досрочно выиграл чемпионат России среди молодёжных команд за два тура до конца турнира. Встреча завершилась со счётом 50:10 в пользу гостей, а очередная бонусная победа принесла нашей молодёжке заслуженное досрочное чемпионство.

Как сложится игра для молодёжек «тяжелой машины» и ЦСКА узнаем сегодня вечером. Начальный удар в 21:00 по Красноярску.