Турция 2024. «Енисей-СТМ» встретился с «Динамо»

11 марта 2024

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

10 марта «Енисей-СТМ» продолжил программу тренировочного лагеря в Белеке экспериментальной встречей с «Динамо». В первой части мероприятия команды провели игру по заданиям в формате 2 тайма по 30 минут с работой над коридорами и схватками. Во второй – сыграли небольшой тест-матч в формате 2 тайма по 10 минут, в котором попытками отметились Денис Симпликевич (2) и Ефим Рябищук.  

В мероприятии со стороны «Енисея-СТМ» не принимали участие Азамат Битиев, Никита Барышников и Максим Гаргалык, которые вернулись в Красноярск, а также Виктор Кононов, работающий по индивидуальной программе, но сыграл Дмитрий Кротов, пропустивший начало сбора и присоединившийся к команде накануне.

16 марта команды проведут в Белеке полноценный тест-матч.

Прямая речь
Рамиль Гайсин, флай-хав «Енисея-СТМ»:

Сыграли два тайма по тридцать минут по заданиям. Играли от статики, от коридоров и схваток. У нас было две команды, в «Динамо» – одна, в которой некоторые игроки менялись. В целом все прошло хорошо, главное – без травм. Мы отработали свои моменты, соперник – свои; защищались и атаковали, делали разные наработки. Готовимся к полноценному тесту, который состоится 16 марта. Настрой – самый позитивный.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти