«Не все получилось, но были и классные отрезки»

17 апреля 2024

Алексей Щербань, Рамиль Гайсин и Дмитрий Герасимов – о 45:12 в тест-матче с «Металлургом» и скором возобновлении сезона. 

ОТЧЕТ О МАТЧЕ
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ


Алексей Щербань, скрам-хав «Енисея-СТМ»:
Матч с осадком, мы понимаем, что в нашей игре есть шероховатости. После длительной работы в межсезонье в уме ты понимаешь, что нужно и что хочешь сделать, но руки – еще не успевают за мыслью. Впрочем, без этого никуда – мы проходили через такие моменты неоднократно. У нас остается немного времени до официальной части, и очень хочется, чтобы эти шероховатости остались вот здесь, в тестах. Нам не хватает немного игр, но есть что есть, мы идем только вперед. Конечно, есть некоторая эмоциональная усталость от того, что практически полгода у нас нет официальных матчей, но все мы в предвкушении – совсем скоро они вернутся. Мы очень соскучились по нашим болельщикам и будем рады видеть всех 5 мая на «Авангарде»!  

Рамиль Гайсин, флай-хав «Енисея-СТМ»:
В первую очередь – большое спасибо «Металлургу» за хороший тест-матч. У нас были моменты, которые не получились, но это сборы – для этого мы здесь и находимся, чтобы исправлять ошибки. Впрочем, были и моменты, которые удались. Все это мы разберем на командном видеопросмотре. В целом, матч получился. Идем дальше. Готовимся ко второй игре с Новокузнецком.

Дмитрий Герасимов, трехчевертной «Енисея-СТМ»:
Сегодня не все получилось, но были классные отрезки, как сказал Александр Юрьевич. Все, как обычно, разберем и подойдем к возобновлению сезона так, как и планировали. Почему что-тот не получается? Мы сейчас на загрузке, много тяжелых физических упражнений. И такие матчи в рамках тренировочных сборов, на самом деле, всегда непросты. Ну и, конечно, надо отдать должное Новокузнецку, этот команда с характером, с ней всегда нелегко играть.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти