Женская «семерка». В четвертьфинале пятого тура «Енисей-СТМ» сыграет с «Кубанью»

20 апреля 2024

В Ростове-на-Дону завершился первый игровой день 5 тура Чемпионата России среди женских команд

Групповую стадию «Енисей-СТМ» начал с досадного поражения от ростовчанок, пытаясь отыграться до финального свистка матча (12:15), затем всухую разгромил «Красный Яр», совершив все результативные действия в первом тайме (21:0). В завершающем поединке первого игрового дня наша команда уступила «ВВА-Подмосковью», сумев навязать борьбу лишь во втором тайме (12:17). С победой и двумя поражениями девушки «Енисея-СТМ» вышли из группы лишь с третьего места.

Стадию плей-офф 21 апреля команда Никиты Ильенко начнет с четвертьфинальной встречи против «Кубани». Начальный удар поединка в 15:00 по Красноярску.