22 августа в Красноярске прошли полуфинальные поединки Первенства России среди юношей до 18 лет.
Сборная спортшколы «Енисей-СТМ» в 1/2 финала встретилась с «Красным Яром». С первых минут матча хозяева навязали свою игру, а во втором тайме преимущество правобережных регбистов укрепилось, и игра завершилась со счётом 39:12.
В финале турнира 24 августа команда спортшколы «Енисей-СТМ» встретится с Пензенской областью. Начальный удар матча в 19:00 по Красноярску.
СОСТАВ
КАЛЕНДАРЬ
ИТОГИ 22 АВГУСТА
Первенство России U18
16-24 августа 2025. Красноярск. Стадионы «Авангард», «Красный Яр» и «Перья»


