4 марта командному врачу «Енисея-СТМ» Александру Орлову — 54!
Александр Степанович работает в медицинском штабе нашего клуба более двадцати лет. Его профессиональный вклад и забота о здоровье игроков являются неотъемлемой составляющей успеха и достижений «тяжёлой машины».
Регбийный клуб «Енисей-СТМ» искренне поздравляет Александра Степановича с днём рождения! Желаем крепкого сибирского здоровья, счастья и семейного благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма и неизменной профессиональной удачи!



