21 мая медицинскому специалисту женской команды «Енисея-СТМ» Антону Итыгину — 36!
Антон Васильевич присоединился к медштабу «Енисея-СТМ» 11 лет назад. Его профессиональный вклад в физическую форму и забота о здоровье регбисток «тяжелой машины» является важной частью функционирования команды.
Регбийный клуб «Енисей-СТМ» искренне поздравляет Антона Васильевича с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, гармонии и личного счастья, профессионального развития и важных побед с нашей женской командой!



