Календарь и результаты матчей

3 мая 2019 года, пятница:
  • Кубань
    Локомотив-Пенза
4 мая 2019 года, суббота:
  • Булава
    Металлург
5 мая 2019 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Красный Яр
6 мая 2019 года, понедельник:
9 мая 2019 года, четверг:
  • Кубань
    Металлург
11 мая 2019 года, суббота:
  • Булава
    Красный Яр
13 мая 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    Слава-ЦСП
18 мая 2019 года, суббота:
  • Кубань
    ВВА-Подмосковье
19 мая 2019 года, воскресенье:
  • Локомотив-Пенза
    Булава
  • Металлург
    Слава-ЦСП
29 мая 2019 года, среда:
30 мая 2019 года, четверг:
  • Слава-ЦСП
    Кубань
31 мая 2019 года, пятница:
  • Красный Яр
    Локомотив-Пенза
  • ВВА-Подмосковье
    Булава
4 июня 2019 года, вторник:
5 июня 2019 года, среда:
  • Металлург
    ВВА-Подмосковье
6 июня 2019 года, четверг:
  • Булава
    Слава-ЦСП
  • Кубань
    Красный Яр
10 июня 2019 года, понедельник:
12 июня 2019 года, среда:
  • Слава-ЦСП
    Красный Яр
16 июня 2019 года, воскресенье:
17 июня 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    ВВА-Подмосковье
19 июня 2019 года, среда:
  • Красный Яр
    Металлург
20 июня 2019 года, четверг:
18 июля 2019 года, четверг:
  • Локомотив-Пенза
    Металлург
19 июля 2019 года, пятница:
  • Булава
    Кубань
25 июля 2019 года, четверг:
26 июля 2019 года, пятница:
  • Металлург
    Булава
27 июля 2019 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Слава-ЦСП
31 июля 2019 года, среда:
2 августа 2019 года, пятница:
  • Локомотив-Пенза
    Кубань
4 августа 2019 года, воскресенье:
5 августа 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
    ВВА-Подмосковье
19 августа 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Слава-ЦСП
23 августа 2019 года, пятница:
  • Металлург
    Локомотив-Пенза
25 августа 2019 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Кубань
29 августа 2019 года, четверг:
  • Слава-ЦСП
    Булава
31 августа 2019 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
2 сентября 2019 года, понедельник:
5 сентября 2019 года, четверг:
  • Слава-ЦСП
    Металлург
7 сентября 2019 года, суббота:
8 сентября 2019 года, воскресенье:
  • Кубань
    Булава
9 сентября 2019 года, понедельник:
  • Локомотив-Пенза
    Красный Яр
22 сентября 2019 года, воскресенье:
  • Металлург
  • Кубань
    Слава-ЦСП
  • ВВА-Подмосковье
    Локомотив-Пенза
23 сентября 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Булава
28 сентября 2019 года, суббота:
  • Булава
    Локомотив-Пенза
29 сентября 2019 года, воскресенье:
30 сентября 2019 года, понедельник:
  • Слава-ЦСП
    ВВА-Подмосковье
5 октября 2019 года, суббота:
  • Металлург
    Кубань
6 октября 2019 года, воскресенье:
  • Булава
    ВВА-Подмосковье
7 октября 2019 года, понедельник:
  • Красный Яр
  • Слава-ЦСП
    Локомотив-Пенза