Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 3 3 0 0 158-46 [+112] 15 [3]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 3 2 0 1 103-76 [+27] 10 [2]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 3 1 0 2 89-100 [-11] 5 [1]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 3 0 0 3 43-171 [-128] 0 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Ospreys Суонси, Уэльс 3 2 0 1 99-47 [+52] 11 [3]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 3 2 0 1 71-69 [+2] 9 [1]
3. Pau По, Франция 3 2 0 1 42-48 [-6] 8 [0]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 3 0 0 3 62-110 [-48] 1 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 3 3 0 0 125-61 [+64] 15 [3]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 3 2 0 1 57-54 [+3] 8 [0]
3. Perpignan Перпиньян, Франция 3 0 1 2 59-88 [-29] 2 [0]
4. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 3 0 1 2 59-97 [-38] 2 [0]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 3 3 0 0 181-69 [+112] 15 [3]
2. Zebre Rugby Club Парма, Италия 3 2 0 1 73-74 [-1] 9 [1]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 3 1 0 2 82-77 [+5] 7 [3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 3 0 0 3 61-177 [-116] 1 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Benetton Rugby Тревизо, Италия 3 2 0 1 85-55 [+30] 10 [2]
2. Grenoble Гренобль, Франция 3 2 0 1 55-68 [-13] 8 [0]
3. Harlequins Туинкенхэм, Англия 3 1 0 2 88-67 [+21] 7 [3]
4. Agen Ажен, Франция 3 1 0 2 57-95 [-38] 5 [1]
Все турнирные таблицы, шахматка

Календарь и результаты

Главная команда. Европейский Кубок Вызова 2018/2019

8 декабря 2018 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Zebre Rugby Club Парма, Италия 14:31
Benetton Rugby Тревизо, Италия Harlequins Туинкенхэм, Англия 26:21
Bordeaux-Begles Бордо, Франция Sale Sharks Сэйл, Англия 24:50
Connacht Rugby Голуэй, Ирландия Perpignan Перпиньян, Франция 22:10
Ospreys Суонси, Уэльс Stade Francais Paris Париж, Франция 51:20
Northampton Saints Нортхэмптон, Англия Dragons Ньюпорт, Уэльс 48:14
Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 14:47
Bristol Bears Бристоль, Англия La Rochelle Ла Рошель, Франция 22:35