Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Турнирные таблицы, шахматка

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Dragons Ньюпорт, Уэльс 2 1 0 1 75-52 [+23] 5 [1]
2. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 1 1 0 0 41-20 [+21] 5 [1]
3. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 2 1 0 1 55-62 [-7] 5 [1]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 1 0 0 1 17-54 [-37] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Ospreys Суонси, Уэльс 1 1 0 0 27-0 [+27] 5 [1]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 1 1 0 0 38-27 [+11] 5 [1]
3. Stade Francais Paris Париж, Франция 1 0 0 1 27-38 [-11] 0 [0]
4. Pau По, Франция 1 0 0 1 0-27 [-27] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 1 1 0 0 41-24 [+17] 5 [1]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 1 1 0 0 22-10 [+12] 4 [0]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 1 0 0 1 10-22 [-12] 0 [0]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 1 0 0 1 24-41 [-17] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 2 2 0 0 146-47 [+99] 10 [2]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 1 1 0 0 43-22 [+21] 5 [1]
3. Енисей-СТМ Красноярск 2 0 0 2 47-146 [-99] 1 [1]
4. Zebre Rugby Club Парма, Италия 1 0 0 1 22-43 [-21] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Benetton Rugby Тревизо, Италия 2 1 0 1 59-34 [+25] 6 [2]
2. Harlequins Туинкенхэм, Англия 1 1 0 0 54-22 [+32] 5 [1]
3. Agen Ажен, Франция 2 1 0 1 42-73 [-31] 4 [0]
4. Grenoble Гренобль, Франция 1 0 0 1 14-40 [-26] 0 [0]
Смотреть шахматку
Игры дома
M Команда И В Н П РМ
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 0 0 0 0 - [0]
2. Dragons Ньюпорт, Уэльс 1 0 0 1 21-35 [-14]
3. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 1 0 0 1 20-41 [-21]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 1 0 0 1 17-54 [-37]
M Команда И В Н П РМ
1. Ospreys Суонси, Уэльс 1 1 0 0 27-0 [+27]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 0 0 0 0 - [0]
3. Pau По, Франция 0 0 0 0 - [0]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 1 0 0 1 27-38 [-11]
M Команда И В Н П РМ
1. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 1 1 0 0 22-10 [+12]
2. Sale Sharks Сэйл, Англия 0 0 0 0 - [0]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 0 0 0 0 - [0]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 1 0 0 1 24-41 [-17]
M Команда И В Н П РМ
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 1 1 0 0 64-26 [+38]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 1 1 0 0 43-22 [+21]
3. Zebre Rugby Club Парма, Италия 0 0 0 0 - [0]
4. Енисей-СТМ Красноярск 1 0 0 1 21-82 [-61]
M Команда И В Н П РМ
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 1 1 0 0 54-22 [+32]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 1 1 0 0 40-14 [+26]
3. Agen Ажен, Франция 1 1 0 0 20-19 [+1]
4. Grenoble Гренобль, Франция 0 0 0 0 - [0]

Игры на выезде
M Команда И В Н П РМ
1. Dragons Ньюпорт, Уэльс 1 1 0 0 54-17 [+37]
2. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 1 1 0 0 41-20 [+21]
3. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 1 1 0 0 35-21 [+14]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 0 0 0 0 - [0]
M Команда И В Н П РМ
1. Worcester Warriors Вустер, Англия 1 1 0 0 38-27 [+11]
2. Ospreys Суонси, Уэльс 0 0 0 0 - [0]
3. Stade Francais Paris Париж, Франция 0 0 0 0 - [0]
4. Pau По, Франция 1 0 0 1 0-27 [-27]
M Команда И В Н П РМ
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 1 1 0 0 41-24 [+17]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 0 0 0 0 - [0]
3. Perpignan Перпиньян, Франция 0 0 0 0 - [0]
4. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 1 0 0 1 10-22 [-12]
M Команда И В Н П РМ
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 1 1 0 0 82-21 [+61]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 0 0 0 0 - [0]
3. Zebre Rugby Club Парма, Италия 1 0 0 1 22-43 [-21]
4. Енисей-СТМ Красноярск 1 0 0 1 26-64 [-38]
M Команда И В Н П РМ
1. Harlequins Туинкенхэм, Англия 0 0 0 0 - [0]
2. Benetton Rugby Тревизо, Италия 1 0 0 1 19-20 [-1]
3. Grenoble Гренобль, Франция 1 0 0 1 14-40 [-26]
4. Agen Ажен, Франция 1 0 0 1 22-54 [-32]