Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Турнирные таблицы, шахматка

Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 3 3 0 0 158-46 [+112] 15 [3]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 3 2 0 1 103-76 [+27] 10 [2]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 3 1 0 2 89-100 [-11] 5 [1]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 3 0 0 3 43-171 [-128] 0 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Ospreys Суонси, Уэльс 3 2 0 1 99-47 [+52] 11 [3]
2. Worcester Warriors Вустер, Англия 3 2 0 1 71-69 [+2] 9 [1]
3. Pau По, Франция 3 2 0 1 42-48 [-6] 8 [0]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 3 0 0 3 62-110 [-48] 1 [1]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 3 3 0 0 125-61 [+64] 15 [3]
2. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 3 2 0 1 57-54 [+3] 8 [0]
3. Perpignan Перпиньян, Франция 3 0 1 2 59-88 [-29] 2 [0]
4. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 3 0 1 2 59-97 [-38] 2 [0]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 3 3 0 0 181-69 [+112] 15 [3]
2. Zebre Rugby Club Парма, Италия 3 2 0 1 73-74 [-1] 9 [1]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 3 1 0 2 82-77 [+5] 7 [3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 3 0 0 3 61-177 [-116] 1 [1]
Смотреть шахматку
Сводная турнирная таблица
M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Benetton Rugby Тревизо, Италия 3 2 0 1 85-55 [+30] 10 [2]
2. Grenoble Гренобль, Франция 3 2 0 1 55-68 [-13] 8 [0]
3. Harlequins Туинкенхэм, Англия 3 1 0 2 88-67 [+21] 7 [3]
4. Agen Ажен, Франция 3 1 0 2 57-95 [-38] 5 [1]
Смотреть шахматку
Игры дома
M Команда И В Н П РМ
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 1 1 0 0 70-12 [+58]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 2 1 0 1 68-55 [+13]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 1 0 0 1 21-35 [-14]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 2 0 0 2 31-101 [-70]
M Команда И В Н П РМ
1. Ospreys Суонси, Уэльс 2 2 0 0 78-20 [+58]
2. Pau По, Франция 2 2 0 0 42-21 [+21]
3. Worcester Warriors Вустер, Англия 1 1 0 0 27-21 [+6]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 1 0 0 1 27-38 [-11]
M Команда И В Н П РМ
1. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 2 2 0 0 44-20 [+24]
2. Sale Sharks Сэйл, Англия 1 1 0 0 34-13 [+21]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 2 0 1 1 49-75 [-26]
4. Perpignan Перпиньян, Франция 1 0 0 1 24-41 [-17]
M Команда И В Н П РМ
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 1 1 0 0 64-26 [+38]
2. Bristol Bears Бристоль, Англия 2 1 0 1 65-57 [+8]
3. Zebre Rugby Club Парма, Италия 1 1 0 0 20-17 [+3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 2 0 0 2 35-113 [-78]
M Команда И В Н П РМ
1. Benetton Rugby Тревизо, Италия 2 2 0 0 66-35 [+31]
2. Grenoble Гренобль, Франция 2 2 0 0 41-28 [+13]
3. Harlequins Туинкенхэм, Англия 1 1 0 0 54-22 [+32]
4. Agen Ажен, Франция 1 1 0 0 20-19 [+1]

Игры на выезде
M Команда И В Н П РМ
1. ASM Clermont Auvergne Клермон-Ферран, Франция 2 2 0 0 88-34 [+54]
2. Northampton Saints Нортхэмптон, Англия 1 1 0 0 35-21 [+14]
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 2 1 0 1 68-65 [+3]
4. Timisoara Saracens Тимишоара, Румыния 1 0 0 1 12-70 [-58]
M Команда И В Н П РМ
1. Worcester Warriors Вустер, Англия 2 1 0 1 44-48 [-4]
2. Ospreys Суонси, Уэльс 1 0 0 1 21-27 [-6]
3. Pau По, Франция 1 0 0 1 0-27 [-27]
4. Stade Francais Paris Париж, Франция 2 0 0 2 35-72 [-37]
M Команда И В Н П РМ
1. Sale Sharks Сэйл, Англия 2 2 0 0 91-48 [+43]
2. Perpignan Перпиньян, Франция 2 0 1 1 35-47 [-12]
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 1 0 0 1 10-22 [-12]
4. Connacht Rugby Голуэй, Ирландия 1 0 0 1 13-34 [-21]
M Команда И В Н П РМ
1. La Rochelle Ла Рошель, Франция 2 2 0 0 117-43 [+74]
2. Zebre Rugby Club Парма, Италия 2 1 0 1 53-57 [-4]
3. Bristol Bears Бристоль, Англия 1 0 0 1 17-20 [-3]
4. Енисей-СТМ Красноярск 1 0 0 1 26-64 [-38]
M Команда И В Н П РМ
1. Benetton Rugby Тревизо, Италия 1 0 0 1 19-20 [-1]
2. Harlequins Туинкенхэм, Англия 2 0 0 2 34-45 [-11]
3. Grenoble Гренобль, Франция 1 0 0 1 14-40 [-26]
4. Agen Ажен, Франция 2 0 0 2 37-76 [-39]